Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Les toréadors.... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Les toréadors.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 38 cm.