Lot n° 104
Estimation :
4000 - 5000
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Les toréadors.
Huile... - Lot 104 - De Baecque et Associés
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Les toréadors.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 38 cm.