Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Jeune femme... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Got to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Jeune femme nue.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 120 cm.
Certificat au dos de la toile.