Lot n° 102
Estimation :
8000 - 10000
: 9 000EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage vallonné.
Huile... - Lot 102 - De Baecque et Associés
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage vallonné.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 100 cm.