Lot n° 101
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
G. BOUVIER
Vue du vieux Marseille
Aquarelle... - Lot 101 - De Baecque et Associés
G. BOUVIER
Vue du vieux Marseille
Aquarelle et gouache.
27 x 34 cm.