Lot n° 97
Estimation :
2000 - 3000
Théophile- Henri DECANIS (I848- I9I7)
Moulin... - Lot 97 - De Baecque et Associés
Moulin à vent au bord de l'étang de Berre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
67 x 92 cm.