OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980) Vue des Martigues.... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980)
Vue des Martigues.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
19 x 29 cm.