OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980) Vue des... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980) Vue des Martigues. Huile sur panneau signée en bas à droite. 19 x 29 cm.