Lot n° 96
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980)
Vue des... - Lot 96 - De Baecque et Associés
Vue des Martigues.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
19 x 29 cm.