Henri AURRENS (1873-1934) Pêcheurs en bord... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Henri AURRENS (1873-1934)
Pêcheurs en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à droite.
35,5 x 46 cm.