Lot n° 95
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Henri AURRENS (1873-1934)
Pêcheurs en bord... - Lot 95 - De Baecque et Associés
Henri AURRENS (1873-1934)
Pêcheurs en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à droite.
35,5 x 46 cm.