Gaston AUBERT Bord de corniche à Marseille.... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 400EUR
Gaston AUBERT
Bord de corniche à Marseille.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1911.
27 x 35 cm.