Lot n° 94
Estimation :
450 - 500
: 400EUR
Gaston AUBERT
Bord de corniche à Marseille.
Huile... - Lot 94 - De Baecque et Associés
Gaston AUBERT
Bord de corniche à Marseille.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1911.
27 x 35 cm.