Charles MALFROY Port Saint Louis du Rhône.... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Got to lot
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Charles MALFROY
Port Saint Louis du Rhône.
Huile sur toile signée en bas à droite , dédicacée à l'ami Grogaërt et datée 1896.
46.5 x 35 cm.