Lot n° 92
Estimation :
4500 - 5000
Charles MALFROY
Port Saint Louis du Rhône.
Huile... - Lot 92 - De Baecque et Associés
Charles MALFROY
Port Saint Louis du Rhône.
Huile sur toile signée en bas à droite , dédicacée à l'ami Grogaërt et datée 1896.
46.5 x 35 cm.