Charles MALFROY Port Saint Louis du Rhône. Huile... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Charles MALFROY Port Saint Louis du Rhône. Huile sur toile signée en bas à droite , dédicacée à l'ami Grogaërt et datée 1896. 46.5 x 35 cm.