Lot n° 90
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Paul MARSAC (né en 1865)
Bord de corniche.
Huile... - Lot 90 - De Baecque et Associés
Paul MARSAC (né en 1865)
Bord de corniche.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
16 x 24 cm.