Jean Baptiste OLIVE (1848-1936) La vague. Huile... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Result : 9 000EUR
Jean Baptiste OLIVE (1848-1936) La vague. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 46 cm.