Lot n° 86
Estimation :
1800 - 2000
Sauveur BERNAY THERIC (1874-1963)
Voilier... - Lot 86 - De Baecque et Associés
Voilier dans la tempête.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.