E. JOUBERT Trois mâts à l'entrée du port... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
E. JOUBERT Trois mâts à l'entrée du port de Marseille. Le Cléopâtre, Capitaine Le Petit, armateur Lefargue Aquarelle signée en bas à droite et datée 1868. 37,5 x 55,5 cm.