François ROUX (1811-1882) Voilier à l'entrée... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Lot 84
Estimation :
3000 - 3500 EUR
François ROUX (1811-1882) Voilier à l'entrée du port de Marseille. Aquarelle signée en bas à droite. 35 x 58 cm.