Lot n° 81
Estimation :
2500 - 3000
Eugène de BARBERIIS (1851-1936)
Les amandiers... - Lot 81 - De Baecque et Associés
Les amandiers en fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite
27 x 35 cm.