Felix FIGON Le port de Marseille. Aquarelle... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Felix FIGON
Le port de Marseille.
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1887.
10 x 16 cm.