Lot n° 79
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Felix FIGON
Le port de Marseille.
Aquarelle... - Lot 79 - De Baecque et Associés
Felix FIGON
Le port de Marseille.
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1887.
10 x 16 cm.