Lot n° 78
Estimation :
400 - 500
Joseph COLLA (né en 1841)
La Durance.
Huile... - Lot 78 - De Baecque et Associés
Joseph COLLA (né en 1841)
La Durance.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
16 x 22 cm.