Lot n° 73
Estimation :
4000 - 5000
Alfred CASILE (1848-1909)
Voiliers en mer.
Huile... - Lot 73 - De Baecque et Associés
Alfred CASILE (1848-1909)
Voiliers en mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
51 x 81 cm.