Etienne MEIN (1865-1938) Bateau dans le port... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Etienne MEIN (1865-1938)
Bateau dans le port de Marseille.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
15,5 x 22 cm.