Lot n° 72
Estimation :
1500 - 2000
Etienne MEIN (1865-1938)
Bateau dans le... - Lot 72 - De Baecque et Associés
Etienne MEIN (1865-1938)
Bateau dans le port de Marseille.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
15,5 x 22 cm.