Lot n° 71
Estimation :
10000 - 12000
François Léon PRIEUR BARDIN (1970-1939)
Marseille... - Lot 71 - De Baecque et Associés
Marseille vue du Frioul.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1903.
36 x 65 cm.