Lot n° 69
Estimation :
1000 - 1500
: 750EUR
Louis François GAUTIER (1855-1947)
Pêcheur... - Lot 69 - De Baecque et Associés
Pêcheur en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 55 cm.