Lot n° 68
Estimation :
3000 - 4000
Louis François GAUTIER (1855-1947)
Bateaux... - Lot 68 - De Baecque et Associés
Bateaux devant le port de Marseille.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
74 x 124 cm.