Adolphe MONTICELLI ( 1824-1886 ) Personnages... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Got to lot
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Result : 18 000EUR
Adolphe MONTICELLI ( 1824-1886 )
Personnages dans les sous bois.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
48,5 x 64 cm.