Lot n° 66
Estimation :
18000 - 20000
: 18 000EUR
Adolphe MONTICELLI ( 1824-1886 )
Personnages... - Lot 66 - De Baecque et Associés
Personnages dans les sous bois.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
48,5 x 64 cm.