Lot n° 65
Estimation :
16000 - 18000
Adolphe MONTICELLI ( 1824-1886 )
Decameron.
Huile... - Lot 65 - De Baecque et Associés
Decameron.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
31,5 x 50 cm.