Adolphe MONTICELLI ( 1824-1886 ) Decameron. Huile... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Adolphe MONTICELLI ( 1824-1886 ) Decameron. Huile sur panneau signée en bas à droite. 31,5 x 50 cm. Nous remercions Monsieur Marc Stammegna qui nous a confirmé l'autenticité de cette œuvre.