Ecole provençale du XIXe siècle L'Estaque.... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole provençale du XIXe siècle
L'Estaque.
Huile sur toile.
44 x 65,5 cm.