Barthélémy NIOLLON (1849-1927) Femme à sa... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Got to lot
Estimation :
750 - 900 EUR
Barthélémy NIOLLON (1849-1927)
Femme à sa lecture.
Aquarelle signée en bas à droite.
21 x 29 cm.