Adolphe GAUSSEN (1871-1947) Cassis, vue sur... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Got to lot
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1947)
Cassis, vue sur la mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 X 41 cm.