Lot n° 56
Estimation :
3500 - 4000
Adolphe GAUSSEN (1871-1947)
Bateaux militaires... - Lot 56 - De Baecque et Associés
Adolphe GAUSSEN (1871-1947)
Bateaux militaires dans la rade de Toulon.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32 x 40 cm.