Lot n° 55
Estimation :
7000 - 9000
B.M. LESBROT
Ecole provençale XIX° siècle.
La... - Lot 55 - De Baecque et Associés
B.M. LESBROT
Ecole provençale XIX° siècle.
La cathédrale de la Major à Marseille.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 93.
60 x 92 cm.