Marcel ARNAUD (1877-1956) Nature morte aux... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956) Nature morte aux prunes, coings et raisins. Huile sur panneau signée en haut à gauche. 38 x 61,5 cm.