Lot n° 53
Estimation :
3000 - 4000
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Nature morte aux... - Lot 53 - De Baecque et Associés
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Nature morte aux prunes, coings et raisins.
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
38 x 61,5 cm.