Lot n° 52
Estimation :
1000 - 1200
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Mas en Provence.
Huile... - Lot 52 - De Baecque et Associés
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Mas en Provence.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
14 x 19 cm.