Lot n° 50
Estimation :
1200 - 1500
Louis NATTERO (1883-1916)
Personnages sur... - Lot 50 - De Baecque et Associés
Louis NATTERO (1883-1916)
Personnages sur la route.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
27 x 34 cm.