Joseph MILON (1868-1947) Bastide à Encagnane. Huile... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Joseph MILON (1868-1947) Bastide à Encagnane. Huile sur carton signée en bas à gauche, datée au dos, 1918. 24 x 33 cm.