Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Théophile BERENGIER (1851-1928)
Soleil couchant.
Huile... - Lot 48 - De Baecque et Associés
Soleil couchant.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 36 cm.