Lot n° 46
Estimation :
2000 - 2200
François MAURY (1861-1933)
Soleil sur le... - Lot 46 - De Baecque et Associés
François MAURY (1861-1933)
Soleil sur le cours d'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73 cm.