François MAURY (1861-1933) Soleil sur le... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
2000 - 2200 EUR
François MAURY (1861-1933) Soleil sur le cours d'eau. Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.