Lot n° 44
Estimation :
400 - 500
Henri GRALLAN (1861-1925)
Bord de rivière.
Huile... - Lot 44 - De Baecque et Associés
Henri GRALLAN (1861-1925)
Bord de rivière.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 73 cm.