Henri GRALLAN (1861-1925) Bord de rivière. Huile... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri GRALLAN (1861-1925) Bord de rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 73 cm.