Paul SEIGNON Petit port de pêche. Aquarelle... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
450 - 600 EUR
Paul SEIGNON
Petit port de pêche.
Aquarelle signée en bas à droite.
24 x 36 cm.