Lot n° 42
Estimation :
4000 - 5000
Prosper GRESY (1801-1874)
Moutons près de... - Lot 42 - De Baecque et Associés
Prosper GRESY (1801-1874)
Moutons près de l'étang
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
44 x 56 cm.