Lot n° 41
Estimation :
5000 - 6000
: 5 800EUR
Paul BISTAGNE (1850-1886)
L'entrée du port... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Paul BISTAGNE (1850-1886)
L'entrée du port de Cassis.
Huile sur toile signée en bas à droite.
26 x 49,5 cm.